c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

Стол из камня для кухни

Особым местом в доме является столовая. Здесь мы завтракаем перед началом рабочего дня, обмениваемся новостями за ужином и проводим семейные обеды. Поэтому выбрать мебель особенно сложно. Можно купить стол из камня для кухни, если хочется выделиться на фоне других и получить надёжный предмет, который прослужит долго.

Свойства

Этот материал давно используют для кухонной мебели. Главное его преимущество – надёжность. Кажется, что кухонный стол из камня будет выглядеть грубо, но это мнение ошибочно. Материал проходит обработку, каменная столешница выглядит красиво и даже утончённо. Характеристики:

Обеденная мебель дополнит современный стиль. При этом он устойчив к любым повреждениям, поэтому можно не опасаться следов от горячих тарелок или ножей, вилок, других предметов.

Что предлагает наша компания

Мы работаем с материалами, включая искусственный, акриловый и натуральный, уже давно. Используем проверенную технологию изготовления столешницы, поэтому может гарантировать прочность.

Цены столов из камня для кухни зависят от разных факторов: форма, размер, дизайн. Столешница может иметь круглую, прямоугольную форму или любую другую. На стоимость влияет материал. Например, натуральный мрамор и виды природного материала дороже других вариантов. Мы можем реализовать любой проект в соответствии с особенностями дизайна кухни. Работаем быстро и соблюдаем сроки.

Каталог изделий из искусственного камня

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК